В декабре в городе Дюртюли планируется открытие «Молочной кухни»

15 Ноября 2019

Здесь мамы и папы смогут получать для своих детей молоко, кефир, творог, йогурт,которые сюда будут привозить из Нефтекамской молочной кухни.

Кому положено бесплатно?

Такое право имеют родители детей в возрасте от шести месяцев до трех лет, постоянно проживающие в республике, состоящие на амбулаторном учете по месту жительства в учреждениях здравоохранения РБ, находящиеся на смешанном или искусственном вскармливании, в семьях, среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума на ребенка, установленной в соответствии с частями 1 и 2 статьи 4 Закона Республики Башкортостан «О порядке определения и установления потребительской корзины и прожиточного минимума в РБ», при отсутствии противопоказаний на употребление молочных продуктов детского питания.

Получить дополнительную информацию, а также подать документы вы можете в ГАУ РБ «Молочная кухня» по адресу: г. Дюртюли, ул. Садовая, 9А. Прием документов с 02.12.2019 г., вторник и четверг – с 14.00 до 16.00.

Телефон для справок: 8 (347) 2627502, 8 (347) 2181635.

Сайт ГАУ РБ «Молочная кухня»: milkrb.ru.