Прием граждан: жилье, работа, спорт

14 Ноября 2019

Сегодня на встрече с главой администрации района побывали жители города, сельских поселений и сотрудники крупных компаний

Погорельцы обратились с просьбой о материальной помощи, а нуждающиеся просили оказать содействие в улучшении жилищных условий. Жители шестого микрорайона города предложили открыть магазин на близлежащей улице, другие же пришли с инициативой создать в Дюртюлях лыжную трассу.

Также обсуждали проблемы трудоустройства, вопросы сотрудничества с банком. Кроме того, жители выразили главе района Рифу Юсупову благодарность – за изменения в расписании маршрутов городских автобусов: теперь добираться до места назначения стало намного удобнее.

Если вы тоже планируете посетить прием граждан, просим записаться по телефону: 8 (34787)2-19-54.

• Прием граждан: жилье, работа, спорт