В рамках VI Всероссийской недели сбережений Уфимским Филиалом Финансового университета при Правительстве РФ запланирована организация онлайн уроков по финансовой грамотности для школьников республики

7 Ноября 2019

В рамках VI Всероссийской недели сбережений Уфимским Филиалом Финансового университета при Правительстве Российской Федерации запланирована организация онлайн уроков по финансовой грамотности для школьников республики.

1. 11 ноября 2019 года в 12:00 онлайн урок «Бюджет Башкортостана: просто о сложном» проведет министр финансов Республики Башкортостан Л.З. Игтисамова.

2. 13 ноября 2019 года в 11:00 онлайн урок «Цифровая экономика» проведет заместитель управляющего Башкирским отделением ПАО «Сбербанк» А.У. Салихов.

3. 14 ноября 2019 года в 12:00 онлайн урок «С финансами на ты. Зачем быть финансово грамотным» проведет заместитель управляющего Отделением – Национальным банком по Республике Башкортостан Уральского главного управления Центрального банка Российской Федерации С.В. Коровин.

Просмотр уроков будет доступен на сайте Уфимского филиала Финуниверситета по ссылке : http://www.fa.ru/fil/ufa/News/2019-10-23-01.aspx