Глава района провел прием граждан

1 Ноября 2019

Медицина, жилье, соцпрограммы, оформление земель – эти и другие темы затронули дюртюлинцы на встрече с главой администрации района Рифом Юсуповым.

Сельчане просили посодействовать в посадке деревьев вокруг одной из деревень, озеленением решено заняться весной. Обратились с просьбой помочь ребенку, которому требуется операция – решение вопроса рассмотрят на уровне Минздрава республики. Семилетовцы пожаловались на жесткость воды, разобраться в проблеме глава района поручил местной обслуживающей организации.

Прозвучали идеи от инициативных дюртюлинцев, например, предложение по работе общественной организации Центра благотворительных и культурных программ. В ближайшее время планы по мероприятиям в школах обсудят совместно с Управлением образования. А желающие открыть свое дело и реализовать его в нашем районе, приглашены на «Предпринимательский час».

Прием граждан по личным вопросам проходит еженедельно по четвергам, записаться можно по телефону: 8 (34787)2-19-54.

• Глава района провел прием граждан