Как отметим День Республики?!

2 Октября 2019

9 октября в 16.00 в Молодежном центре города состоится торжественное собрание, чествование лучших работников различных отраслей и праздничный концерт, посвященный Дню Республики и юбилею города Дюртюли. Для вас выступят лучшие солисты и коллективы художественной самодеятельности района.

11 октября в 10.00 жителей и гостей города приглашаем на открытие парка им. Матросова в г. Дюртюли, где праздничные события продолжатся народными гуляниями.

Тем временем на парковочной площадке парка вы сможете посетить сельскохозяйственную ярмарку: свою продукцию представят сельчане и местные фермеры.

На спортивной зоне пройдут детские соревнования, здесь же выявят сильнейших в комплексе ГТО. Желающие смогут попробовать себя в силовых видах спорта – в поднятии гири и армрестлинге.

Добро пожаловать!

• Как отметим День Республики?!