11 Сентября 2019

Это интернет площадка, направленная на поддержку и развитие благополучия семей республики, способствующая информированности граждан об услугах для семей. Портал предоставляет возможность каждому стать активным участником формирования своего контента.

Имеющиеся разделы ориентированы на раскрытие широкого круга вопросов семей, в том числе на оказание методической помощи специалистам, работающим с семьями. Все размещаемые авторские материалы рецензируются администратором портала.

Сегодня на Семейном портале Башкортостана представлены следующие рубрики:

«Родителям»

«Семейный Путеводитель»

«Поддержка семьи»

«Новости»

«Конкурсы и Акции»

«Полезные Видео»

«Семейная Афиша»

На портале работает онлайн-чат, где посетитель может задать вопрос и получить ответ.

Статистика посещаемости за всё время работы: количество уникальных посетителей – свыше 25 000,

визитов – более 38 000, просмотров – свыше 95 000.

Охват посетителей: Республика Башкортостан, регионы Российской Федерации, страны ближнего и дальнего зарубежья.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • На портале Семьярб.рф можно получить доступную консультативную помощь в режиме онлайн