11 Сентября 2019
За эти прошедшие четыре десятка лет при поддержке и непосредственном участии руководства ООО «Газпром трансгаз УФА» была проведена не только техническая модернизация производства, но и созданы все необходимые условия для работы, проживания, отдыха и оздоровления работников.

Сегодня предприятием эксплуатируется более 760 км магистральных газопроводов, три компрессорных цеха, которые включают в себя 18 газоперекачивающих агрегатов. В зоне ответственности находятся 12 районов северо-западной части республики.

- Предприятие с богатой и славной историей, часть единой системы газоснабжения не только республики, но и страны. На основе наших предприятий, с которыми мы успешно сотрудничаем, строится социально-экономическое благополучие наших жителей. Ваш филиал – яркое тому подтверждение, - обратился к собравшимся глава администрации Дюртюлинского района Риф Юсупов. - Выражаю искреннюю признательность руководству за неоценимый вклад в развитие нашего района, благодарю работников, ветеранов, ваш колоссальный опыт всегда востребован молодыми специалистами, своим примером воспитываете у нынешнего поколения трудолюбие, любовь к своей Родине.

Риф Сагдатуллович наградил лучших сотрудников предприятия, труд которых отмечен высокими производственными показателями.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Дюртюлинское линейно-производственное управление магистральных газопроводов ООО «Газпром-трансгаз УФА» отметило свое 40-летие