14 Августа 2019

В рамках регионального проекта «Содействие занятости женщин – создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет» филиал ГКУ Северо-западный межрайонный ЦЗН по Дюртюлинскому району реализует мероприятия по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до трех лет.

В течение 2019 года проводится мероприятие по информированию населения для определения потребности женщин в профессиональном обучении и дополнительном профессиональном образовании и формирования перечня приоритетных профессий и специальностей для обучения.

С этой целью просим принять участие в социологическом опросе на сайте Министерства семьи, труда и социальной защиты населения по ссылке http://mintrudrb.ru/vote/vote_list.php, либо заполнить опросные листы в Центре занятости.

Срок реализации проекта 2020-2024 годы.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Содействие занятости женщин – создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет