Разработан новый сервис «Налоговый калькулятор для расчета налоговой нагрузки»

12 Июля 2019

15 июля с 11.00 до 13.00 по адресу: г. Уфа, ул. 50 лет СССР, 48/1, 3-й этаж (малый зал) состоится презентация сервиса с участием сотрудников Управления ФНС России по РБ.

Данный сервис создан с целью снижения необоснованного давления на бизнес и повышения налоговой дисциплины и грамотности предпринимателей. Налоговый калькулятор позволяет как бизнесменам, так и налоговым органам получать объективную оценку средней налоговой нагрузки на предприятие исходя из его вида деятельности, размера, региона. Сравнивая налоговую нагрузку и уровень заработной платы по своей компании со средним значением по данной отрасли можно оценить свои налоговые риски или вероятность проведения выездной налоговой проверки.

Представители предпринимательского сообщества приглашаются принять активное участие в проводимой презентации. Предварительно необходимо пройти тестирование сервиса по ссылке: https://pb.nalog.ru/calculator.html