12 июня – День России

11 Июня 2019

Примите сердечные поздравления с государственным праздником – Днем России!

Это праздник единения жителей многонациональной страны, нашей свободы и ответственности за судьбу Отечества, напоминающий всем гражданам России, что лишь совместными усилиями мы сможем сохранить и приумножить наши достижения во имя благополучия будущих поколений. Благодарим всех дюртюлинцев, кто своим повседневным трудом способствует развитию района, активно участвует в общественной жизни.

В этот знаменательный день желаем всем крепкого здоровья, счастья, добра и согласия в каждом доме, успешной реализации намеченных планов, мирного неба над головой, во благо процветания родного района, республики и Великой России!

Совет и администрация муниципального района

• 12 июня – День России