Материнство раскрывает таланты

14 Мая 2019

Телерадиокомпания «Башкортостан» совместно с Министерством семьи, труда и социальной защиты населения проводил уникальную выставку картин женщин художников-любителей «Материнство раскрывает таланты».

К участию в выставке были приглашены мамы художники-любители со всей республики, те, чья жизнь переменилась с рождением ребенка, а новые эмоции и чувства были отражены в живописи.

На рассмотрение к участию в выставке было прислано порядка  600 работ. Предварительный просмотр работ по присланным фотографиям прошел 26 апреля и длился почти 6 часов.

Педагоги Центра развития творчества детей и юношества Галлямова Гульнур Зиннуровна и Мунирова Карина Олеговна приняли активное участие в данном мероприятии. Работы педагогов были признаны одними из лучших и вывешены  на открытом показе Выставки «Материнство раскрывает таланты».

• Материнство раскрывает таланты