16 апреля 2019

Муниципальное унитарное предприятие «Санаторий - профилакторий Венеция» является коммерческой организацией, осуществляющей комплексное многопрофильное медицинское обслуживание взрослых и детей, разовые лечебно-диагностические и аптечные услуги и санаторное лечение.

Адрес учреждения: 452320, РБ, Дюртюлинский район, д.Венеция.

Заявления принимаются с 16 апреля 2019г. по 07 мая 2019 г. с 8.30 ч.
до 18.00 ч. обед с 12.30ч. до 14.00ч. в кабинете №33 администрации МР Дюртюлинский район РБ по адресу: г.Дюртюли, ул.Чеверева, д.41, тел. 8(34787)2-20-27.

Заседание конкурсной комиссии состоится в малом зале администрации района 17 мая 2019 года в 11.00 часов.

Начало работы комиссии в 11.00 часов, время подведения итогов конкурса – 17.00 часов 17.05.2019г.

Номер телефона комиссии 8(34787)2-20-27.

К участию в конкурсе допускаются физические лица, имеющие высшее образование, опыт работы в сфере деятельности предприятия, опыт работы на руководящей должности не менее года, и отвечающие требованиям, предъявляемым к кандидатуре руководителя предприятия, учреждения.

Для участия в конкурсе претенденты представляют в комиссию в установленный срок следующие документы:

а) заявление о допуске на участие в конкурсе, листок по учету кадров;

б) собственноручно заполненную и подписанную анкету с фотографией;

в) копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично при прибытии на конкурс);

г) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:

- копию трудовой книжки и иные документы, подтверждающие трудовую деятельность гражданина;

- копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина о дополнительном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

д) предложения по программе деятельности предприятия, учреждения (в запечатанном конверте).

Гражданин, желающий участвовать в конкурсе, вправе также представить характеристику или рекомендательное письмо с места работы, рекомендации лиц, знающих претендента по совместной работе.

Комиссия не принимает заявки с прилагаемыми к ним документами, если они поступили после истечения срока приема заявок, указанного в информационном сообщении, а также если они представлены без необходимых документов.

Претендент не допускается к участию в конкурсе в случае, если:

а) представленные документы не подтверждают право претендента занимать должность руководителя предприятия, учреждения в соответствии с законодательством Российской Федерации и Республики Башкортостан;

б) представлены не все документы по перечню, указанному в информационном сообщении, либо они оформлены ненадлежащим образом, либо не соответствуют условиям конкурса или требованиям законодательства Российской Федерации и Республики Башкортостан.

Конкурс проводится в два этапа.

Первый этап проводится в форме тестовых испытаний (письменно). Количество неправильных ответов не может быть более 25 процентов. С перечнем вопросов можно ознакомиться на официальном сайте администрации района в разделе «Деятельность», «Кадровая политика», «Потребность в кадрах по отраслям», «Документы».

На втором этапе рассматриваются предложения по программе деятельности предприятия, учреждения. Комиссия вскрывает запечатанные конверты и определяет наилучшую программу деятельности предприятия из числа предложенных участниками конкурса.

Победителем конкурса признается участник, успешно прошедший тестовые испытания и предложивший, по мнению комиссии, наилучшую программу деятельности предприятия, учреждения.

Администрация муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан в установленном порядке заключает с победителем трудовой договор в месячный срок со дня определения победителя конкурса.

Об итогах конкурса участники конкурса будут уведомлены письменно.

По всем другим вопросам можно обратиться по адресу:452320, г.Дюртюли, ул.Чеверева, д.41, каб. 33; тел. 8(34787)2-20-27.

• Объявляется конкурс на замещение должности директора муниципального унитарного предприятия «Санаторий - профилакторий Венеция»