Предпринимательский час

1 Апреля 2019

Уважаемые инвесторы, представители субъектов малого и среднего предпринимательства!

По поручению временно исполняющего обязанности главы Республики Башкортостан Радия Фаритовича Хабирова в администрации муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан запланировано еженедельное проведение по четвергам совещания в формате «Инвестиционный час».

Данное совещание направлено на активизацию инвестиционной деятельности в районе и будет проходить под председательством главы администрации с участием должностных лиц органов местного самоуправления муниципального района, руководителей ресурсоснабжающих организаций и организаций инфраструктуры, контрольно-надзорных органов, деловых и общественных организаций.

Инвесторы и предприниматели, желающие стать участниками Инвестиционного часа могут подать заявку следующими способами:

1. Через официальный деловой портал Республики Башкортостан https://bizrb.ru. Где в верхнем правом углу главной страницы сайте необходимо зайти в раздел «Инвестчас/Задайте вопрос», заполнить соответствующую форму заявки и нажать «Отправить».

2. Через официальный инвестиционный портал Республики Башкортостан https://investrb.ru. Где в правом верхнем углу главной страницы сайта необходимо зайти в раздел «Инвестиционный час/подать заявку», заполнить соответствующую форму заявки и нажать «Отправить».

3. Записаться лично. Для этого необходимо обратиться к инвестиционному уполномоченному (каб.№ 5) или в отдел экономики и предпринимательства администрации (каб.№ 9) по адресу: г.Дюртюли, ул.Чеверева, 41, также можно позвонить по тел. (34787) 2-26-89, 2-19-48 и оставить контактные данные, изложить суть инвестиционного проекта (проблемы и вопросы).

Мы ждем от Вас интересных идей, нестандартных решений и желания создавать новое и полезное для района! Администрация муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан гарантирует потенциальным инвесторам создание оптимальных условий для успешного ведения бизнеса: оперативное решение вопросов, прозрачность процессов, открытый диалог. Мы заинтересованы в том, чтобы ваш бизнес был эффективным, стабильным и безопасным.

• Предпринимательский  час