Безопасные новогодние праздники

24 декабря 2018

Сегодня  в большом зале администрации состоялось заседание комиссии по вопросам безопасности в период проведения новогодних праздников.

Были заслушаны: заместитель главы администрации по социальным вопросам Р.Б. Хасанов «О подготовке и проведении новогодних и рождественских праздников», заместитель начальника МВД по Дюртюлинскому району Муллагалиев Р.Р. «Об обеспечении антитеррористической безопасности в период проведения новогодних и рождественских праздников на территории района», начальник пожарной части №124 ФКГУ «18 ОФПС по РБ» Мусин Р.Р. «Об обеспечении пожарной безопасности в период проведения новогодних и рождественских праздников на территории муниципального района Дюртюлинский район РБ», глава администрации ГП г. Дюртюли И.Р. Гареев «О реализации комплексной автоматизированной информационно-аналитической системы «Безопасный город».

По всем вопросам вынесены поручения, поставлены сроки исполнения. Глава района отметил, что необходимо приложить в два раза больше усилий, для того чтобы праздничные дни не были омрачены ничем!

• Безопасные новогодние праздники