Подарки от Главы Республики Башкортостан

28 Декабря 2017

Ежегодно в канун Нового года по традиции дети до 14 лет из многодетных семей, имеющих в своем составе 5 и более несовершеннолетних детей, получают подарки от Главы Республики Башкортостан.

В этом году сотрудники филиала ГКУ РЦСПН по Дюртюлинскому району и г. Дюртюли РБ (далее –филиал) совместно с Комитетом молодежи поздравили детей с наступающим Новым годом. Каждую многодетную семью в городе посетили Дед Мороз со Снегурочкой, в праздничной атмосфере, со стишками и песнями детям были вручены новогодние подарки.

Всего в 2017 году по филиалу вручены подарки 872 детям из 190 многодетных семей 5 районов. Родители и дети выразили огромную благодарность за проявленное внимание.

Поздравляем всех с наступающим Новым 2018 годом. Желаем удачи и здоровья!