Межведомственный совет

20 февраля 2017

20 февраля в малом зале  районной администрации состоялось очередное заседание Межведомственного совета по работе с семьями, находящимися в трудной жизненной ситуации.

На повестке совета были рассмотрены следующие вопросы:

1. Итоги деятельности межведомственного совета по работе с семьями, оказавшимися в трудной жизненной ситуации за 2016 год;

2. Информация о проделанной работе с семьями, находящимися в трудной жизненной ситуации за 2016 год  и временному трудоустройству несовершеннолетних граждан от 14 до 18 лет в свободное от учебы время;

3. Работе с семьями, находящимися в трудной жизненной ситуации, проживающих на территории сельского поселения Черлаковский сельсовет;

4. Ознакомление с семьями, поставленными на учет и снятыми с учета Межведомственного совета.

Директор ГБУ РБ Северо-западный МЦСПСД Гульшат Тимашева подвела итоги благотворительной акции «Письма Деду Морозу», где активные участники акции были награждены благодарственными письмами.

Вел заседание межведомственного совета заместитель главы администрации по социальным вопросам Рамиль Хасанов.