День молодого избирателя

4 марта 2016

В центральной библиотеке совместно с Территориальной избирательной комиссией Дюртюлинского района и г.Дюртюли, комитета по делам молодежи администрации района прошел День молодого избирателя.  В его рамках  проведена интеллектуально-правовая игра "Гражданином быть обязан". В игре приняли участие команды шести школ города, школы с.Иванаево и многопрофильного колледжа. Игроки проявили свою эрудированность, знание основ истории государства и права, креативное мышление. Из 8 команд в финал вышли  три: лицея №2, гимназии №3, башкирской гимназии. В жаркой борьбе победила команда гимназии №3 в составе Мокрополовой Р., Хаковой И., Гайфуллиной Л., Набиева А., Адиева Т., Шакировой А. (капитан команды). Лучшим игроком признана Газизова Эльвина из команды башкирской гимназии.

• День молодого избирателя