Информационное сообщение о приеме предложений по кандидатурам членов избирательной комиссии с правом решающего голоса

19 февраля 2016

Руководствуясь пунктами 1, 4 и 51 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» территориальная избирательная  комиссия муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан объявляет прием предложений по кандидатурам для назначения членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса избирательных участков №№ 1798,1799,1808,1815,

1822.

Прием документов осуществляется с 19 февраля по 19 марта 2016 года по адресу: г. Дюртюли: ул. Чеверева, д.№41 каб. №13  в рабочие дни с 15.00 до 18.00, в субботу с 09.00  до  12.00. часов.

При внесении предложения (предложений) по кандидатурам для назначения членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса необходимо представить:

1.Решение уполномоченного на выдвижение кандидатуры в состав УИК органа политической партии, общественного объединения, Совета муниципального образования, собрания избирателей.

2.Для общественных объединений – нотариально удостоверенную или заверенную уполномоченным на то органом общественного объединения копию действующего устава общественного объединения.

3.Письменное согласие гражданина на назначение членом участковой комиссии с правом решающего голоса (в состав резерва УИК) – на одном листе.

4.Копию паспорта гражданина Российской Федерации (всех страниц).

5.Одну фотографию (черно-белого цвета, без уголка, размером 3х4см).

Количественный состав участковых избирательных комиссий:

Номер участковой избирательной комиссии

Количество членов участковой избирательной комиссии  с правом решающего голоса

Заседание территориальной избирательной комиссии по формированию участковых избирательных комиссий состоится в 15 часов 00 минут 29 марта 2016 года по адресу:  г. Дюртюли, ул. Чеверева, д.№41.

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан