Уважаемые жители района!

15.03.2019 18:20 — 29.03.2019 18:21

В соответствии с постановлением главы администрации муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан от 19.12.2016 года № 12/93 «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан» приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие в  публичном обсуждении проекта муниципальной программы.

Предложения и замечания по проекту муниципальной программы  просим направлять в адрес отдела экономики и предпринимательства администрации муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан до 28 марта 2019 года (14 календарных дней) на электронный адрес: 50.ekonom@bashkortostan.ru.

Контактное лицо: Кашаева Гульнара Венеровна

Телефон для справок:8-34787-2-26-89.

• Уважаемые жители района!