Объявлен Конкурс "Лучшая организация условий и охраны труда"

21.01.2019 15:08 — 21.02.2019 15:10

В январе-феврале 2019 года Министерством семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан совместно с Федерацией профсоюзов Республики Башкортостан проводится конкурс между организациями основных видов экономической деятельности республики в номинации «Лучшая организация условий и охраны труда». Положение о конкурсе размещено на сайте Министерства семьи и труда РБ http://mintrudrb.ru/relations/the_republican_contest_for_the_best_organization_working_conditions_and_safety/226/.

Заявки на участие в конкурсе направляются организациями до 1 февраля 2019 года в адрес Федерации профсоюзов Республики Башкортостан (контактный телефон: 272-43-20).

Филиал государственного казенного учреждения

Северо-западный межрайонный центр занятости населения

по Дюртюлинскому району

• Объявлен Конкурс