09.09.2021 12:00 — 16:00

В рамках акции участникам будет предоставлена информация об обязательных требованиях, порядке организации и проведения профилактических мероприятий, контрольных (надзорных) мероприятий и т.д.

Специалисты разъяснят принципы государственного контроля в области защиты прав потребителей, порядок досудебного обжалования решений надзорного органа, действий (бездействия) его должностных лиц.

По техническим вопросам подключения к видеоконференции обращаться по адресу электронной почты: Mukhametzyаnova_ON@02.rospotrebnadzor.ru

Время проведения акции - с 12:00 до 16:00 часов.

• 9 сентября пройдет акция «День открытых дверей для предпринимателей» в онлайн-формате