Налоговая приглашает на вебинар

18.03.2021 10:00 — 11:30

Налоговая приглашает на вебинар по вопросам досудебного урегулирования налоговых споров и обзору актуальных правовых позиций в судебной практике.

Онлайн-встреча состоится 18 марта в 10.00 ч.

Будут освещены актуальные вопросы досудебного урегулирования налоговых споров, их способы и сервисы реализации прав налогоплательщиков, анализ основных причин обжалования решений и действий должностных лиц налоговых органов республики, показатели судебной работы налоговых органов за 2020 год, а также обзор актуальных правовых позиций в судебной практике.

Вопросы для рассмотрения на вебинаре можно направить до 12.00 ч. 17 марта на электронный адрес: ufns0200-webinar@mail.ru

Для участия в вебинаре необходимо перейти по ссылке:

Подключение не позднее, чем за 10 минут до его начала.

Межрайонная ИФНС России №1 по Республике Башкортостан

• Налоговая приглашает на вебинар