26.03.2021 09:00 — 17:00

Он состоится по инициативе Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» и при поддержке администрации района по адресу: г. Дюртюли, ул. Социалистическая, 30, в актовом зале мэрии с участием в качестве консультантов представителей: Башкортостанского отделения «Ассоциации юристов России», Дюртюлинского районного филиала Башкирской республиканской коллегии адвокатов, Дюртюлинской межрайонной прокуратуры, Дюртюлинского МО УФССП, отдела Росреестра по Дюртюлинскому району и городу Дюртюли.

Для предварительной записи обращайтесь к председателю местного отделения «Ассоциации юристов России» Гилязовой Эльмире Ильшатовне по телефону: 8-917-45-70-766.

• 26 марта с 9:00 до 17:00 часов в Дюртюлях пройдет Единый день оказания бесплатной юридической помощи