DIGITAL STARTUP TOUR: Как получить средства для развития своего проекта?

22.03.2021 09:00 — 18:00

В рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» на февраль – апрель 2021 года запланировано проведение DIGITAL STARTUP TOUR Фонда «Сколково» (далее - Стартап-тур).

Мероприятие пройдет в 8 регионах Российской Федерации. В связи со складывающейся в мире эпидемиологической ситуацией, было принято решение преобразовать проект Стартап-тур и провести его в формате виртуальной конференции – Livestream 22 марта 2021 года.

За 10 лет работы проект зарекомендовал себя как серия самых масштабных федеральных мероприятий по поиску перспективных инновационных команд, развитию компетенций начинающих предпринимателей и популяризации идеи инновационного предпринимательства в России. За эти годы Стартап-тур вырастил целое поколение бизнесменов нового формата. Более 80 тысяч человек прослушали образовательные программы, приняли участие в менторских сессиях, около 15 тысяч подали заявки на конкурс, проводимый в рамках мероприятия.

Целевая аудитория проекта – стартапы и технологические предприниматели, молодые ученые и мечтатели, меняющие мир к лучшему; индустриальные партнеры и корпорации, инвесторы и представители технопарков, менторы и эксперты.

Победитель конкурса получит 300 тысяч рублей на развитие своих идей и возможность принять участие в акселерационной программе «Старт», которая позволит получить 2 миллиона рублей для дальнейшего развития проекта.

Заявки принимаются в срок до 07 марта 2021 года на сайте https://startup-tour.ru/contacts

АРХИТЕКТУРА ПРОГРАММЫ DIGITAL STARTUP TOUR.

• DIGITAL STARTUP TOUR: Как получить средства для развития своего проекта?