Приглашаем на праздничные мероприятия ко Дню защитника Отечества!

23.02.2021 10:00 — 15:00

23 февраля в 10.00 часов празднование Дня защитника Отечества начнется с сельскохозяйственной ярмарки на площадке районного Дома культуры, где свою продукцию представят сельчане и местные фермеры.

В 10.30 ч. на ул.Ленина, 10 состоится открытие информационной доски Адееву Лутфию Файзрахмановичу – участнику Великой Отечественной войны.

В 11.00 на площадке РДК пройдет праздничный концерт, для вас выступят солисты и коллективы художественной самодеятельности района.

Накануне 23 февраля спортсмены и любители примут участие в соревнованиях по выполнению нормативов ГТО, чемпионате по гиревому спорту, хоккее в валенках, турнирах по волейболу и мини-футболу.

Также приглашаем присоединиться к флешмобам и акциям, подробнее о которых вы можете узнать здесь:

Добро пожаловать!

• Приглашаем на праздничные мероприятия ко Дню защитника Отечества!