23.10.2020 10:52 — 10.11.2020 17:30

Предприниматели и самозанятые могут принять участие в конкурсе на получение финансовой поддержки из средств муниципального бюджета.

А именно на предоставление субсидий:

- на начальной стадии становления бизнеса;
- возмещение части затрат, связанных с уплатой лизинговых платежей по договору лизинга, заключенному с российскими лизинговыми организациями;
- приобретение оборудования;
- по уплате процентной ставки по кредиту на инвестиционные цели;
- на оплату аренды и коммунальных услуг;
- финансовое обеспечение части планируемых затрат социального предпринимательства;
- семейный бизнес;
- разработку цифровых приложений в сферах дополнительного образования, интернет-торговли, онлайн-развлечений, сферы услуг и общественного питания;
- оплату услуг сервисов по доставке товаров;
- продвижение товаров и услуг на торговых интернет-площадках;

А также финансовую поддержку могут получить физические лица, не являющиеся индивидуальными предпринимателями и применяющими специальный налоговый режим “Налог на профессиональный доход”.

Документы принимаются до 10 ноября 2020 года.

Прием заявок осуществляется по адресу: 452320  РБ, г. Дюртюли, ул. Чеверева,41,  этаж 2, кабинет №  9 тел. 8(34787)  2-19-48.

Время приема  документов: ежедневно (кроме выходных и праздничных нерабочих дней) с 08.00 до 17.30  часов местного времени  (обеденный перерыв с 12.30 до 14.00 часов).

Контактные лица: Кашаева Гульнара Венеровна, Якупова Гульназ Маратовна.

Муниципальная программа развития  и поддержки малого и среднего предпринимательства в Дюртюлинском районе, определяющая  требования к участникам конкурса, условия и порядок предоставления финансовой поддержки и образцы документов для участия в конкурсе размещены  на официальном  сайте администрации: https://durtuli.bashkortostan.ru/ в разделе «Развитие малого и среднего предпринимательства».

Подробнее о конкурсе - в прикрепленным файле.

• Для предпринимателей и самозанятых! Конкурс на получение финансовой поддержки продлевается