9 сентября состоится онлайн форум «Маркетинговая Среда 4.0. Мир без границ»

09.09.2020 10:00 — 14:00

Он открывает новый бизнес сезон, и соберет на одной онлайн платформе более 3000 представителей малого и среднего бизнеса, сообществ профессиональных маркетологов, компании, приставляющие внутренний туризм региона, а также приглашенных гостей из Москвы.

Программа будет представлена на трех площадках, с тремя
параллельными залами, где 20 спикеров выступят с кейсами и докладами на темы: продвижения в социальных сетях, чат-боты, автоворонки, адресные рассылки, маркетинговая стратегия и аналитика, big data, брендплатформа, креатив в рекламе, рабочие инструменты для продвижения малого бизнеса и другие.

Зал Конференции - Маркетинг. Перезагрузка - новые инструменты в
маркетинге, кейсы по их применению, выступление приглашенных спикеров.

Зал Мастер-классов - мастер-классы по настройке каналов коммуникаций, увеличению трафика входящих обращений и продвижению в социальных сетях. Спикеры поделятся с участниками чек-листами, проверенными инструкциями.

Зал Маркетинг в туризме и в сфере гостевого бизнеса - специальные мастер-классы и выступления экспертов, посвященные продвижению внутреннего туризма, гостиниц, санаториев на баз отдыха. К участию приглашаются представители перечисленных сфер.

Так же на форуме будет объявление победителей конкурса «Маркетинговая Среда».

Участие - без оплаты, необходима регистрация на сайте marketingsreda.ru.

Начало мероприятия в 10.00.

Место проведения форума: marketingsreda.ru.

Форум проводится Ассоциацией Профессиональных Маркетологов при поддержке Центра поддержки предпринимательства РБ, Центром «Мой Бизнес», Госкомитетом предпринимательства РБ.

• 9 сентября состоится онлайн форум «Маркетинговая Среда 4.0. Мир без границ»