Общественное обсуждение

10.07.2020 08:00 — 08.08.2020 17:30

Извещение о проведении общественного обсуждения проекта

решения Совета муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан «Об определении границ прилегающих территорий к многоквартирным домам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания в муниципальном районе Дюртюлинский район  Республики Башкортостан»

Организатором проведения общественного обсуждения является администрация муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан в лице отдела экономики, инвестиций и предпринимательства (далее – организатор).

Целью проведения общественного обсуждения является публичное обсуждение проекта решения Совета муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан «Об определении границ прилегающих территорий к многоквартирным домам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания в муниципальном районе  Дюртюлинский район Республики Башкортостан» (далее – проект решения). Разработанный проект решения направлен на урегулирование работы предприятий общественного питания, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции, на прилегающих территориях к многоквартирным домам.

Срок проведения общественного обсуждения с 10.07.2020 по 08.08.2020.

Предложения и замечания по проекту решения принимаются по электронной почте организатора 50.ekonom@bashkortostan.ru или посредством почтовой связи по адресу: 452320, Республика Башкортостан, Дюртюлинский район, г.Дюртюли, ул. Чеверева, 41, каб. № 9, контактный телефон (34787) 2-19-48.

Замечания и предложения в обязательном порядке должны содержать ФИО гражданина и его контактные данные, мотивированное обоснование способа определения границ прилегающих территорий к многоквартирным домам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания.

С проектом решения Совета муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан «Об определении границ прилегающих территорий к многоквартирным домам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания в муниципальном районе  Дюртюлинский район Республики Башкортостан» можно ознакомиться на официальном сайте администрации муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан https://durtuli.bashkortostan.ru/documents/projects/295422/.

• Общественное обсуждение