18.03.2020 11:00 — 14:00

Консультация состоится на базе Городского центра психолого-медикосоциального сопровождения «ИНДИГО» в Уфе.

Напоминаем, что стартовал второй конкурс президентских грантов 2020 года. До 31 марта некоммерческие организации могут подать свои проекты в Фонд президентских грантов. Также до 18 марта ведется прием заявок на участие в конкурсе грантов Главы Республики Башкортостан.

Спикеры мероприятия - руководитель Региональной общественной организации по поддержке и помощи людям «Позитивная среда» в РБ Гильманов Артур Фаатович и руководитель Региональной общественной организации по поддержке и помощи людям в РБ "Открытое сердце" Иванова Галина Евгеньевна расскажут об особенностях подготовки документации для участия в грантовых конкурсах, регистрации на сайте конкурсов и типичных ошибках при заполнении заявок, в том числе участвовавших, но не победивших.

Для тех, кто участвовал в конкурсах президентских грантов и грантов Главы РБ ранее, но не выиграл, необходимо принести информацию о набранных баллах по заявке и заполненную распечатанную заявку.

Место и время проведения: г. Уфа, ул. Шафиева, 12/2, остановка общественного транспорта: «ул. Р. Зорге» или «Дворец спорта» с 11.00 до 14.00 часов.

Желающих принять участие в данном мероприятии просим в срок до 13 марта сообщить в отдел экономики, инвестиции и предпринимательства администрации Дюртюлинского района по телефону: 8(34787)2-19-48.

• 18 марта пройдет обучающий семинар для некоммерческих организаций по участию в конкурсе президентских грантов и грантов главы республики