20.02.2020
Запланировано выступление представителей Аппарата правительства РБ, прокуратуры РБ, Уполномоченного по защите прав предпринимателей в РБ, представителей республиканских и территориальных федеральных органов исполнительной власти, в том числе УФНС России по РБ, Управления МЧС по РБ, Управления Роспотребнадзора по РБ, Управления Россельхознадзора по РБ, Башкортостанского УФАС, Минэкологии РБ, Госжилстройнадзора РБ и других контрольно-надзорных органов.
Также в программе - проведение круглого стола с представителями в формате «вопрос-ответ».

Место проведения: г. Уфа, ул. Карла Маркса, д. 3, конференц-зал Торгово-промышленной палаты Республики Башкортостан.
Необходимо заранее записаться по телефону: +7(347) 218-18-18, +7-917-400-18-18.
Узнал сам, расскажи друзьям!
  • 20 февраля в Уфе состоится «Единый день отчетности контрольно-надзорных ведомств». Приглашаем предпринимателей принять участие!