Квест по городу Дюртюли

26.01.2020 15:00 — 17:00

Если ты всегда хотел взять в руки баллончик, уже в эти выходные, 25 января в Дюртюлях пройдет фестиваль уличного искусства “Я есть Дюртюли”! Стрит-арт художники из Уфы Олег Кайбышев и Римад Ниллумтах, и дюртюлинский художник Артур Яхин приглашают тебя, чтобы вместе нарисовать граффити.

Тема фестиваля: портрет себя в будущем. Уже сейчас мы начинаем рисовать эскизы для автопортрета совместно с художниками. До конца недели мы нарисуем общую картину, которую в субботу будем в полный рост наносить на объем. Место проведения: Дом Культуры, с 11 утра до 8 ми вечера.

К участию приглашаются все желающие, вне зависимости от умения рисовать!

Пишите в комментариях или лично модератору фестиваля Кате: +44 7542 599397, и добавляйся в чат в вотсапе по ссылке: https://chat.whatsapp.com/KHb5guPRgpx2j1VudWvOmK

• Квест по городу Дюртюли