08.11.2019 15:00 — 18:00

В конкурсе участвуют творческие дарования в возрасте от 10 до 25 лет. Они прочтут стихотворения, малые прозаические произведения, исполнят музыкальные очерки народных поэтов на русском, башкирском, татарском и других межнациональных языках.

Оценит конкурсантов профессиональное жюри – ценители и мастера различных жанров искусства.

Срок подачи заявок до 7 ноября по электронной почте:mukcbs22_1@mail.ru

Финал пройдет 8 ноября в 15.00 ч. в Дюртюлинской библиотеке по адресу: Первомайская, 16.

• 8 ноября в городской библиотеке пройдет финальный тур районного молодежного литературного конкурса «Мустаевские чтения», приуроченный к 100-летию народного поэта М.Карима