Дюртюлинцев и гостей города приглашают на гала-концерт «Туган тел»

02.11.2019 18:00 — 20:00

2 ноября в 18.00 в Молодежном центре г.Дюртюли пройдет Республиканский конкурс молодых исполнителей татарской песни «Туган тел», посвященный 100-летию со дня рождения М. Карима. К нам приедут талантливые вокалисты со всей Башкирии, а также Татарстана и других соседних регионов. Жюри возглавят именитые артисты - Идрис Газиев, Фан Валиахметов, Айрат Халиков.

В творческом состязании примут участие сольные исполнители в возрасте от 16 до 35 лет. В отдельных номинациях будут оценивать самодеятельных и профессиональных вокалистов.

Стать зрителем большого культурного события сможет любой желающий!

Билеты можно прибрести в Молодежном центре им. Горшкова по адресу: Ленина, 26. Цена – 200 рублей.

• Дюртюлинцев и гостей города приглашают на гала-концерт «Туган тел»