На городском пляже "Котлован" состоится традиционный праздник для взрослых и детей "День Нептуна".

06.07.2019 15:00 — 18:00

Организаторы подготовили для вас концертную программу, увлекательные состязания, волшебные приключения, конкурсы и не только.

Будут работать торговые точки, для вашей безопасности - медики, спасатели, сотрудники полиции.

А также в рамках "Дня Нептуна" приглашаем провести "Семейные выходные", посвященные безопасным каникулам. Здесь, на пляже, развернутся сразу несколько площадок:

Вы сможете пройти познавательную квест-викторину: проверить свои знания по правилам дорожного движения, основам безопасности, оказанию первой помощи, поучаствовать в спортивных конкурсах для детей и родителей, выполнить несложные задания "Туристической станции".

Проведут и мастер-классы: по аква-гриму, изготовлению мыльных пузырей, в рамках которого пройдет конкурс "Чей мыльный пузырь больше и чей улетит дальше?"

Вас ждет творческий проект "Рисунок на песке", по результатам психологи дадут свои рекомендации.

На площадке семейных клубов "Место встречи" специалисты МЦ "Семья" проконсультируют желающих о деятельности объединения.

В этот день доехать до "Котлована" можно будет городским автобусом по маршруту:

ост. Площадь им. Ленина - ост. ДКиТ - ост.Автовокзал – ост.Детсад №8 – ост.Мясной рынок – ост. Котлован и обратно.

Расписание движения:

от ост. Площадь им.Ленина: 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00;
от ост. Котлован: 11:30, 12:30, 13:30, 14:30, 15:30, 16:30.

Стоимость проезда – 30 рублей.

• На городском пляже