Вниманию предпринимателей!

01.07.2019 17:38 — 31.07.2019 17:39

Администрация Дюртюлинского района сообщает о проведении конкурса на получение финансовой поддержки из средств бюджета муниципального района Дюртюлинский район по следующим мероприятиям:

- субсидирование в целях финансового обеспечения части планируемых затрат субъектов малого предпринимательства на начальной стадии становления бизнеса;

- субсидирование в целях возмещения части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с уплатой лизинговых платежей по договору (договорам) лизинга, заключенному(ым) с российскими лизинговыми организациями;

- субсидирование в целях финансового обеспечения части планируемых затрат субъектов малого предпринимательства, осуществляющих деятельность в сфере услуг по обеспечению государственных и муниципальных учреждений.

- субсидирование в целях финансового обеспечения части планируемых затрат субъектов малого предпринимательства на создание и (или) развитие коворкинг-центров.

Срок приема документов: с 1 июля по 31 июля 2019 года.

Прием заявок осуществляется по адресу: 452320 РБ, г. Дюртюли,

ул. Чеверева,41, этаж 2, кабинет № 9 тел.: 8(34787) 2-19-48.

Время приема документов: ежедневно (кроме выходных и праздничных нерабочих дней) с 08.30 до 18.00 часов местного времени (обеденный перерыв с 12.30 до 14.00 часов).

Контактные лица: Кашаева Гульнара Венеровна, Якупова Гульназ Маратовна.

Муниципальная программа развития и поддержки малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе Дюртюлинский район Республики Башкортостан, определяющая требования к участникам конкурса, условия и порядок предоставления финансовой поддержки и образцы документов для участия в конкурсе размещены на официальном сайте администрации МР Дюртюлинский район https://durtuli.bashkortostan.ru/ в разделе «Развитие малого и среднего предпринимательства».

• Вниманию предпринимателей!